10.05.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область представит себя в «Гостином дворе» и «Манеже». В Москве открывается международная туристская ярмарка


Ярмарка носит название «Туризм и отдых – 2006». Вологодчина принимает участие в фестивале сладостей. «Туризм – 2006» - это крупнейшая в России выставка по развитию туризма. Она пройдет на двух центральных выставочных площадках – «Гостиный двор» и «Манеж». В мероприятии примут участие 45 стран мира. Это около тысячи участников: курорты, здравницы, фирмы, региональные администрации по туризму.
Примет участие в ярмарке и Вологодчина. Еще бы - нам есть что показать. В нашей области находятся древнейшие архитектурные памятники, в наших краях живет самый главный Российский Дед Мороз. Вологодская область примет участие в форуме «Презентация туристского инвестиционного потенциала Москвы и России» с представлением наиболее выгодных инвестиционных предложений вологжан. Вологодская кондитерская фабрика станет участницей фестиваля «Сладкая Россия». Именно это предприятие – официальный поставщик сладостей на Родину Деда Мороза.
Открытие столичной ярмарки запланировано на завтра.