03.09.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Четырехлетняя дочь научила родителей, как им стать многодетными. В американском Санкт-Петербурге американка родила шестерых близнецов


Рекордный для Флориды случай в акушерской практике зарегистрирован накануне. Женщина родила пять мальчиков и одну девочку. Несмотря на то, что роды у 29-летняя Каролины Билер прошли на два месяца раньше срока, они завершились успешно. Пять из ее детей чувствуют себя вполне хорошо. С шестым возникли небольшие проблемы – он сейчас находится под наблюдением врачей. Предполагается, что мать и шесть ее новорожденных детей проведут в клинике два месяца: врачи должны удостовериться в том, что им ничего не угрожает.

Больше всего этому уникальному случаю рад отец шестерых детей. Он уже видел своих наследников, и отметил, что очень рад тому, что у него разом появилось так много детей.

Медики отмечают, что причиной «плодовитости» американки стали таблетки, повышающие вероятность зачатия. Как стало известно, их рекомендовала принимать своим родителям четырехлетняя дочь Билеров, которая больше всего на свете хотела, чтобы у нее появились братья-близнецы.