23.08.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Выиграв в Калининграде у дублеров «Балтики», ФК «Шексна» обошел «Спартак» (Кострома) и «Спортакадемклуб» (Москва)


В упорной борьбе череповчане вырвали победу со счетом 1:0. Единственный мяч в этом матче забил М. Муромов. До заветного первого места теперь буквально рукой подать – «Реутов» и «Шексну» разделяют всего одно очко. 19 тур чемпионата стал "черным" для лидеров. «Спартак» (Кострома) в Вологде со счетом 0:2 уступил «Динамо». «Спортакадемклуб» в Москве довольствовался ничьей в матче с «Нара-Десной», а «Реутов» в Вышнем Волочке разгромно - 1-4 – уступил «Волочанину-Ратмиру».

«Не добрали» запланированных очков и ближайшие преследователи «Шексны»: «Динамо» (Санкт-Петербург) проиграло, а «Торпедо» (Владимир) довольствовалось ничьей.

Свой следующий матч череповчане проводят дома. «Шексна» принимает костромской «Спартак», который, имея в своем активе 33 очка, с недавнего первого места в турнирной таблице опустился уже на четвертое. В активе нашей команды сейчас 35 очков, на одно очко больше у пока лидирующего в зоне «Реутова».