20.08.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В составе сборной России 19-летняя череповецкая легкоатлетка Елена Козлова выиграла два международных «золота»

На этот раз наша спортсменка отличилась на международном легкоатлетическом матче юниорских сборных Латвии, Украины, Белоруссии и России, который проходил в Валмиере. Вначале череповчанка уверенно победила на дистанции 200 метров с весьма приличным результатом 24.22. А затем к «золоту» в личном зачете прибавила еще одну золотую медаль в команде, став первой в женской эстафете 4Х100 метров.

Напомним, это уже второй серьезный успех череповчанки в этом сезоне. Месяц назад она стала чемпионкой России на дистанции 200 метров.