02.08.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. На турнире в Санкт-Петербурге «Сибирь» не устояла под натиском «Северстали»

Победа со счетом 3:1 позволила череповчанам сохранить за собой единоличное лидерство вне зависимости от исходов остальных матчей сегодняшнего дня. Счет на последней минуте первого периода открыл защитник Юшкевич. В этот момент «Северсталь» имела на одного игрока больше.

За три минуты до конца второго периода череповчане получают двойное большинство, которое четко реализует с подачи Грабала Чеслава. А за 30 секунд до конца второй двадцатиминутки Полыганов делает счет 3:0 в пользу «Северстали». В середине заключительного периода сибирякам удается одну шайбу отыграть. Но на большее их не хватает.

Остальные два матча сегодняшнего дня будут сыграны позже.