02.08.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Северсталь-2» единоличный лидер турнира хоккейных фарм-клубов в Череповце

Накануне наши дублеры со счетом 5:2 выиграли у «Динамо-2», а «Локомотив-2» уступил «Ак Барсу-2» и отстал. Матч с динамовцами начался лихо. Не прошло и минуты, как Николай Лемтюгов открыл счет заброшенным шайбам. Гости отыгрались через минуту. А в начале второй двадцатиминутки даже вышли вперед. Впрочем, на этом их боевой пыл и закончился. В дальнейшем шайбы влетали лишь в ворота «Динамо». По дублю в свой актив записали Трунев и Кокуев.

Продолжают лидировать череповчане и в споре бомбардиров, занимая четыре из пяти верхних строчек рейтинга. Вслед за Лемтюговым («Северсталь-2») расположились Чванов («Северсталь-91»), Игнашин («Северсталь-2»), Алешкин («Северсталь-91»), Кокуев («Северсталь-2»).