18.05.26  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Два человека погибли и двое пострадали в аварии в Кичменгско-Городецком округе


Выясняются все обстоятельства случившегося.

ДТП произошло в субботу, 16 мая, около 5 часов 15 минут на 3-м километре дороги Кичменгский Городок- Шонга.

Как сообщает УМВД, по предварительной информации, 18-летний водитель за рулем автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Водитель и 19-летняя пассажирка погибли на месте. Двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение - девушки 17-ти и 19-ти лет.

Все находившиеся в автомобиле четверо человек не были пристегнуты ремнями безопасности.

Выясняются все обстоятельства случившегося.