В Красавино квадроцикл врезался в столб - пострадало 2 человека
Пострадавшие - мужчина и женщина - доставлены в больницу.
Вчера около 20 часов 50 минут в Великоустюгском округе в Красавино на улице М. Горького у дома 18 произошло ДТП.
По предварительной информации, водитель квадроцикла не справился с управлением, совершил съезд с дороги и врезался в опору ЛЭП.
В результате водитель и его пассажирка (оба 1986 года рождения) получили травмы, их доставили в больницу.
Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП, сообщает УМВД.
Обновлено 10 мая: В дежурную часть ОМВД России "Великоустюгский" поступило сообщение из БУЗ ВО «Великоустюгская ЦРБ», что 9 мая в 22:10 водитель квадроцикла скончался.

















