20.05.25  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В утренней аварии в центре Череповца пострадало три человека


Пострадавшие госпитализированы.

Сегодня в 6 часов утра у дома 20 «А» по улице Ленина 53-летний водитель «Шкода Октавия» проехал на запрещающий (красный) сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 34-летнего мужчины, который следовал на разрешающий (зеленый) сигнал светофора.

В результате ДТП травмы получили оба водителя и пассажир «Шкода Октавия» - женщина 1968 года рождения.

Все пострадавшие госпитализированы, сообщает Госавтоинспекция Череповца.