23.07.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Завтра Череповец получит сразу пять «Хрустальных пеликанов»


Завтра представители оргкомитета передадут Череповцу пять статуэток «Хрустальный пеликан», которые будут вручаться по итогам финала конкурса «Учитель года России-2007». Церемония передачи статуэток пройдет в актовом зале мэрии города. В конце сентября в нашем городе пройдёт очередной Всероссийский учительский конкурс. В церемонии передачи статуэток в Череповце примут участие первый заместитель Губернатора Иван Поздняков, мэр Череповца Олег Кувшинников, представитель Федерального агентства по образованию Нина Свешникова и исполнительный директор Фонда поддержки российского учительства Сергей Сафронов.

Статуэтки будут экспонироваться вначале в мэрии города, а затем, после открытия конкурса, в местах, где он будет проходить – в школе №37, во Дворце культуры «Аммофос» и во Дворце культуры АО «Северсталь».

Завершена электронная регистрация участников конкурса. Пока в списке 70 человек. Но это еще не значит, что все они могут быть допущены к участию в конкурсе. Это выяснится после проверки представленных документов на соответствие условиям конкурса.