23.07.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Шексна» вновь довольствовалась ничьей

На этот раз дома наша команда не смогла одолеть «Волочанин-Ратмир». В матче зафиксирована боевая ничья 1:1. Гости первыми открыли счет уже на 7 минуте. Череповчане отыгрались еще до перерыва. Но на большее «Шексну» не хватило.

Этот результат никак не может устраивать нашу команду, которая откатилась на 7 строчку в турнирной таблице. «Шексну» «тормозит» уже какой тур подряд. Когда череповчане не могли переиграть команды из группы лидеров – это еще как-то можно было понять. Но когда они начали пробуксовывать в играх с аутсайдерами, поневоле задумаешься: на что надеется команда, которая в начале сезона заявляла о планах стать первой в зоне.