В Череповце до конца лета бесплатно можно сдать на переработку старые шины
Акция продлится два месяца.
Этим летом каждую среду на площадке у бывшего торгового центра «ОКей» с 8 до 16 часов старую резину можно сдать бесплатно, сообщает мэр города Вадим Германов. На прошлой неделе в среду жители города сдали на переработку 465 старых шин.
Все принятые от населения старые покрышки подвергнут переработке. Из полученного сырья, например, делается специальная мягкая плитка для детских площадок.
Акция продлится два месяца.
Подписывайтесь на наши новости в ВКонтакте.















