29.05.23  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В ДТП на Ягорбском мосту Череповца погиб водитель иномарки


Авария произошла накануне утром.

28 мая около 5 часов утра у дома 83а по проспекту Победы произошло ДТП с летальным исходом.

52-летний водитель на автомобиле «Рено-Меган» не остановился по требованию сотрудников ГИБДД, которые проводили рейд «Нетрезвый водитель». Водитель проехал мимо, наряд ГИБДД последовал за ним.

«Водитель ехал с нарушением правил, в том числе на красный сигнал светофора. Повернул с улицы Набережной на проспект Победы, врезался в бордюр, автомобиль от удара перевернулся. Водитель получил травмы и скончался на месте ДТП до приезда бригады Скорой помощи», - сообщает областное УМВД.

Сообщается, что на иномарке не было регистрационных номеров, а с начала года погибший дважды привлекался за отказ от медосвидетельствования.

А в ночь с субботы на воскресенье под Вологдой погибли молодой человек и девушка. В полночь столкнулись «Опель Вектра» под управлением 43-летнего мужчины и «Форд Фокус» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП от полученных травм водитель «Форда» и его пассажирка - девушка 2003 года рождения - скончались на месте происшествия. Водитель «Опеля» получил различные травмы и был госпитализирован.