09.07.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. «Семья России» соберется в Великом Устюге


Межрегиональный фестиваль семейного художественного творчества «Семья России» пройдет 12-14 июля в Великом Устюге. Его учредителями выступили Федеральное агентство по культуре и кинематографии, государственный Российский дом народного творчества, Российский комитет по сохранению нематериального наследия при комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, департамент культуры области и областной научно-методический центр культуры и повышения квалификации.

В фестивале примут участие семейные, семейно-родственные, многосемейные художественные коллективы, лауреаты региональных фестивалей и всероссийского фестиваля «Семья России» из 12 регионов России – Астраханской, Брянской, Вологодской, Кировской, Кемеровской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Свердловской, Саратовской, Тамбовской и Смоленской областей.

12 июля в 18 часов в Доме культуры Великого Устюга состоится открытие фестиваля «Всё начинается с семьи». 13 июля в 15 часов в Доме культуры и спорта Красавино пройдет концерт семейных коллективов «Творческие семьи России». 14 июля в 15 часов в Доме культуры Великого Устюга состоятся гала-концерт и награждение участников фестиваля «Радуга семейных талантов».