19.04.23  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Единая Россия» осудила поведение главы Климовского сельского поселения Алексея Лаврова


И исключила его из числа своих сторонников.

Вологодское региональное отделение партии «Единая Россия»  на своей странице в соцсети сообщило, что категорически осуждает неподобающее поведение главы Климовского сельского поселения Череповецкого района Алексея Лаврова. Лавров не является членом партии, но входит во фракцию ЕР в муниципальном собрании Череповецкого района. Его рекомендовано исключить из состава фракции на ближайшем заседании.

Поводом для решения отделения партии ЕР стал инцидент с участием Лаврова. Ранее сообщалось, что чиновник попал в отделение полиции на Краснодонцев в Череповце в минувшие выходные. Ему вменяют нанесение вреда казенному имуществу и неповиновение законным требованиям полицейского.

Климовское сельское поселение входит в состав Череповецкого муниципального района. Административный центр - деревня Климовское - находится на расстоянии 30 километров от Череповца. На территории Климовского сельского поселения находится 7 населенных пунктов, в которых постоянно проживает 2445 человека. На должность главы Климовского поселения Алексей Лавров впервые был выбран в марте 2016 года.