09.07.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Балерина Анастасия Волочкова, поверив в магию «трех семерок», вышла замуж «досрочно»


Анастасия Волочкова и ее жених - бизнесмен Игорь Вдовин – перенесли день своей свадьбы, специально приурочив к «трем семеркам» - седьмому июля 2007 года. Первоначально в планах пары фигурировала совсем иная дата, но хорошенько подумав, они решили приурочить свадьбу к 07.07.07. пара не скрывает, что верит в магию цифр.

Свадьбу отмечают с размахом – целых три дня. Специально к этому событию Волочкова заказала целых пять свадебных платьев у именитых модельеров. Главное платье щедро украшено кристаллами Сваровски. Кто-то не поленился и пересчитал все камни. Их оказалось 70 тысяч штук.

Что касается собственно свадебных мероприятий, то они начались в субботу. Первый день празднования прошел в Екатерининском дворце. Подружкой невесты была давняя приятельница Анастасии по Вагановскому училищу, а свидетелем со стороны жениха - заместитель председателя правительства Астраханской области. В воскресенье вся компания переехала в Москву, где продолжились свадебные торжества. А купить цветы успели до начала мероприятия.

Свадебное путешествие отложено – Волочкова готовится к сольным концертам в Мариинском театре и ей пока не до путешествий. Зато после гастролей пара планирует отдохнуть на славу.