06.07.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Решение мэра озадачило его замов и предпринимателя


Досрочно – к 1 сентября - планируется открыть после капитального ремонта Камерный театр. Если городских чиновников сейчас больше волнует сама процедура открытия – где размещать гостей и что им показывать, то мэр смотрит на вещи шире своих подчиненных. Олега Кувшинникова не устраивает, что во время церемонии открытия гости будут лицезреть не только красавец-театр, но и недостроенную пристройку к нему, где хозяйничает один из череповецких предпринимателей.

В итоге бизнесмен получил указание: к первому сентября все внешние строительные работы должны быть завершены. Между тем пока в реальности существует лишь фундамент будущей пристройки. Тем не мене, предприниматель указание мэра оспаривать не стал. Тем более, что строители пообещали поднажать и уложиться в отведенные сроки.

Так что, судя по всему, ничто не испортит праздник. Кстати, официальная церемония пройдет не со стороны заднего дворика, как планировалось изначально, а с центрального входа на Воскресенском проспекте. На этом тоже настоял мэр, удивив, на сей раз, чиновников. Но они, как и предприниматель, спорить, тоже не стали.