Новости спорта

Спорт: До победы не хватило 27 секунд. «Северсталь» проиграла в овертайме «Салавату Юлаеву» со счетом 4:5

05.09.2018 7:30:00 315 прочтений

Уфимский «Салават Юлаев» нанес череповецкой «Северстали» первое поражение в розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ сезона 2018/19. Хозяева льда уступили хоккеистам из Уфы в овертайме со счетом 4:5 (1:3; 2:0; 1:1; от 0:1).

Спорт: Волевая победа в Череповце. «Северсталь» на старте сезона в КХЛ обыграла «Сибирь»

03.09.2018 6:27:28 336 прочтений

В стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2018/19 череповецкая «Северсталь» на своем льду одержала волевую победу над новосибирской «Сибирью» со счетом 3:2 (1:2; 1:0; 1:0).

Спорт: Летний футбольный сезон в Череповце начался с победы московского «Спартака»

16.04.2018 7:26:16 445 прочтений

Победителями традиционного турнира памяти Геннадия Староверова, ежегодно разыгрываемого в Череповце с 1991 года, второй год подряд стали футболисты московского «Спартака» 2006 года рождения.

(1) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 88 »
Услуги специалиста: заказ роллов Самара по этой ссылке.