10.12.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие школьники во всех красках изобразили безопасность на железной дороге


В городе подвели итоги конкурса «Железная дорога – не место для игр!» Минувшей осенью в Череповце проходил творческий конкурс, организованный городским линейным отделом транспортной полиции. Ученики школ представляли на суд компетентного жюри работы на тему «Железная дорога – не место для игр!».

Выставки работ юных конкурсантов были организованы череповецкими транспортными предприятиями и сотрудниками полиции на своих объектах, а также на городских информационных стендах.

Как сообщает пресс-служба регионального управления УМВД Росси на транспорте, среди работ, отмеченных жюри, оказались рисунки учениц вторых и третьих классов Женской гуманитарной гимназии. Девчонки создали не только индивидуальные, но и групповые работы, а также организовывали свои собственные мини-выставки в стенах родной гимназии.

Особенно отличились ученицы второго класса гимназии Виктория Мурзина и Алина Серебрякова – они стали победителями конкурса. Второе место по праву досталось второкласснице Полине Абрамовой, а третьего места удостоена третьеклассница Станислава Степанова.

фото: УМВД