08.12.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Накануне вечером в Череповце в ДТП пострадал водитель «Фольксвагена»


С травмами различной степени тяжести мужчина госпитализирован. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, 7 декабря в Череповце около 20 часов 50 минут на Кирилловском шоссе у дома 53 произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, мужчина 1986 года рождения за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат», двигавшийся в крайней левой полосе из города в сторону области, стал совершать маневр обгона впереди идущих транспортных средств, в результате чего выехал на полосу встречного движения, по которой двигался грузовой автомобиль «Ман» с полуприцепом под управлением мужчины 1980 года рождения.

Произошло столкновение с грузовиком. От удара по борту фуры «Фольксваген Пассат» вынесло на соседнюю полосу движения, где также во встречном направлении двигалась иномарка «Ниссан Нот» под управлением мужчины 1999 года рождения. «Фольксваген» столкнулся и с «Ниссаном», последний в результате столкновения выехал на обочину.

Как итог, в аварии пострадал водитель автомобиля «Фольксваген Пассат». С травмами различной степени тяжести мужчина госпитализирован. Его "Фольксваген " в двойном ДТП сильно помяло и восстановлению машина, по всей вероятности, не подлежит.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП, после чего будет принято процессуальное решение.

<{$onefile.file_realname}>