13.11.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Призывников Вологодской области торжественно отправят на службу в элитные полки


Почти три десятка вологжан отправятся служить в Президентский и Семеновский полки. Завтра в Вологде состоится торжественная церемония отправки призывников в армию. 28 юношей отправятся служить в элитные полки: десять - в Президентский полк, восемнадцать– в Семеновский, сообщает пресс-служба областного правительства.

Сегодня в областной столице призывники соревнуются в разных видах спортивных состязаний. Награждение призеров состоится завтра на церемонии торжественной отправки новобранцев в армию. Тогда же в областном военном комиссариате будет организована выставка парашютно-десантного снаряжения, беспилотных аппаратов (геликоптеров и дронов), технического оборудования и средств связи, пройдет демонстрация служебных собак.

Добавим, что в Череповце очередная отправка призывников прошла уже сегодня. После торжественной церемонии на службу в армию отправились семь юношей. Предварительно, они будут служить в Президентском полку, однако окончательное решение о распределении будет принято в Вологде.

фото: vologda-oblast.ru