12.11.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце третьи сутки не могут найти 14-летнего подростка


9 ноября мальчик ушел из средней школы №15, но домой не вернулся. Поисково-спасательный отряд «Ты не один» распространил сегодня информацию об исчезновении 14-летнего ученика Андрея Селянина. Три дня назад, в пятницу, учащийся ушел из школы №15 по адресу Череповец, улица Гагарина, 41 (Индустриальный район города) и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Рост подростка 165 сантиметров, у него темные глаза, короткая стрижка, телосложение - худощавое. Был одет в тёмно-синий пуховик и чёрные спортивные штаны, обут в тёмно-синие кроссовки с белой подошвой. Среди особых примет – шрам на правой брови.

Поисковики обращаются ко всем, кто владеет информацией о местонахождении подростка, позвонить в полицию или по телефону, указанному в ориентировке.

UPD: В группе Поисково-Спасательного Отряда «Ты не один» в социальной сети ВКонтакте в 22 часа 11 минут появилась информация, что подросток найден живым и здоровым. Как сообщает УМВД по Череповцу, подросток находился в компании друзей на улице Бардина. Вечером он уже был в 1-м отделе полиции Череповца, с ним и его родителями работал инспектор по делам несовершеннолетних, который и выяснял причины ухода мальчика из дома.