06.11.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце выбрали дома образцового содержания


Церемония награждения победителей городского конкурса прошла на Соборной горке. 4 ноября, в День города, в Череповце состоялась церемония награждения победителей конкурса «Дом образцового содержания». Призеров чествовали на Соборной горке, дипломы и сертификаты на получение денежной премии вручила глава города Маргарита Гусева.

Победителями конкурса стали дома на Ленинградской,52 и Годовикова, 28. Они получили дипломы первой степени. Дипломы второй степени - у домов на улице Космонавта Беляева,41 и Олимпийская,9. Диплом третей степени получил дом № 6 на улице Устюженской.

В номинации «Лучший опыт по внедрению энергосберегающих технологий» победителями стали дом № 63 на улице Ленина, дом № 32/1 на улице Красной и дом № 39 на улице Первомайской.

Лучшими из лучших в новой номинации «Лучший совет дома» стали дом № 6 на улице Бабушкина, дом № 45 на улице Ломоносова и дом № 23 на Любецкой.

Дипломы второй степени в этой номинации получили дома на Набережной, 31, Бардина, 19 и Красной, 32/1. Дипломы третьей степени - у советов домов на Металлургов, 49 и Набережной, 47.

Как отметила мэр города на своей странице в соцсети, в этом году количество участников проекта «Дом образцового содержания» увеличилось до 35. Елена Авдеева поздравила призеров с победой и выразила надежду, что в следующем году конкурсантов станет еще больше.

фото: ВК Елена Авдеева