24.10.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Смертельный отдых на Камчатке. 47-летний вологжанин погиб в бассейне на базе отдыха


Сотрудники Следственного комитета РФ по Камчатскому краю выясняют причины смерти 47-летнего жителя Вологодской области, скончавшегося на базе отдыха «Костер» еще 22 октября. Этот мужчина вместе с другом приехал на базу отдыха «Костер» из села Крутогорово, где приятели находились во время путины. Вечером 22 октября вологжанин выпил и отправился купаться в бассейне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина активно общался с другими посетителями бассейна и на плохое самочувствие не жаловался.

В какой-то момент уроженец Вологодской области остался в бассейне один, а через некоторое время его тело обнаружил работник базы отдыха.

Персонал базы отдыха сразу вызвал «Скорую помощь», но медицина на этот раз оказалась бессильна. Врачи, прибывшие на базу отдыха по вызову, констатировала смерть 47-летнего вологжанина, который предположительно скончался от сердечного приступа.

В ходе осмотра тела мужчины телесных повреждений, свидетельствующих о насильственной смерти, сотрудники правоохранительных органов не обнаружили. По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, а судебно-медицинское исследование даст окончательный ответ на причины трагической гибели 47-летнего вологжанина.

Фото: пресс-служба СК РФ по Камчатскому краю