15.10.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Проявила бдительность. В Череповце женщина помогла поймать находящегося в федеральном розыске мужчину


Женщина оказалась сотрудницей одной из силовых структур. Как сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области, наряд Росгвардии благодаря помощи жительницы Череповца задержал молодого человека, который находился в федеральном розыске.

На пульт дежурного вневедомственной охраны в городе на Шексне поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в ночном клубе на улице Устюженская.

Бойцы Росгвардии прибыли к охраняемому объекту, где наряд встретил охранник, который пояснил, что к нему обратилась одна из посетительниц заведения. Женщина сообщила, что в зале за одним из столиков сидит гражданин, возможно находящийся в розыске.

Сотрудники вневедомственной охраны пообщались с женщиной, которая оказалась сотрудницей одной из силовых структур. Бдительная женщина указала на данного гражданина.

Наряд Росгвардии установили личность этого гражданина и выяснили, что житель Череповца 1992 года рождения действительно с августа этого года находится в федеральном розыске по подозрению в совершении ряда имущественных преступлений. Сотрудники Росгвардии передали мужчину представителям полиции.