20.09.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце появится женский бизнес-клуб


В него войдут не только представительницы делового сообщества, но и активные участницы общественно-политической и культурной жизни города. Идея создания женского бизнес-клуба возникла у предпринимателя, члена координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства Марины Деминой. Ее инициативу поддержало Агентство городского развития.

По словам Марины Деминой, клуб должен стать сообществом для расширения деловых компетенций, деловых связей, личностного роста женщин, повышения статуса женщин-предпринимателей. Также в рамках проекта планируется проводить обучение.

Участницами женского бизнес-клуба смогут стать не только череповчанки с активной жизненной позицией, создавшие и создающие собственный бизнес, но и женщины, эффективно участвующие в общественно-политической и культурной жизни города.

Формат общения в клубе подразумевает не только деловые встречи, но и культурные мероприятия, включая проведение мастер-классов и бизнес-миссий, сообщает Агентство городского развития.