14.09.18  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде неподалеку от Красных казарм открылся новый супермаркет «Макси»


В областной столице открылся 31-й магазин торговой сети «Макси», распахнувший свои двери первым покупателям по адресу,: улица Чернышевского, 88. Этот современный супермаркет с торговым залом общей площадью 1500 квадратных метров и парковкой на 100 машин буквально вырос на глазах у вологжан на месте заброшенного пустыря неподалеку от Красных казарм.

Персонал этого магазина, ассортимент которого насчитывает более 11 тыс наименований товаров, приглашает жителей Заречья, вологжан и гостей областной столицы за свежей выпечкой и высококачественными вологодскими продуктами. Посетить эту торговую точку стоит хотя бы потому, что в честь праздника открытия для покупателей действуют специальные скидки на охлажденное мясо и сгущенку.

Кстати, в новом супермаркете «Макси», сообщает группа «Сеть магазинов Макси Вологда» в социальной сети «ВКонтакте», есть своя пекарня, которая ежедневно будет радовать вологжан сотнями видов свежевыпеченного хлеба и булочек. Работает в магазине и салатный цех, предлагающий покупателям 40 различных наименований своей продукции. Помимо этого в здании супермаркета с 8 утра и до полуночи будет работать аптека, магазины с изделиями вологодских ремесленников, а также торговые места с зоотоварами, бутики с парфюмерией, ювелирными изделиями, бижутерией и бельем, филиалы сотовых операторов.

Супермаркет «Макси» на улице Чернышевской в Вологде стал 31-м магазином этой популярной розничной сети. Однако на этом расширение компании «Макси» не завершается, так как только в областной столице до конца текущего года будут открыты два новых магазина этой розничной сети - супермаркет на улице Архангельской, 12 и супермаркет на улице Октябрьской, 67. Кроме того, компания «Макси» в этом году откроет еще три гипермаркета в Архангельске и Кирове.