05.09.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Бабаево водитель «Жигулей» врезался в столб и сбежал, оставив на месте ДТП горящую машину


Во вторник, 4 сентября, у дома № 69 по улице Интернациональной в городе Бабаево произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Накануне ранним утром водитель автомобиля ВАЗ-2112, по словам свидетелей, так разогнал свою машину, что не сумел вписаться в крутой поворот и потерял управление, а его «Жигули» врезались в бетонный столб линии электропередачи. После сильного удара отечественный автомобиль отлетел в сторону и загорелся.

Сразу после этого водитель и пассажир (пассажиры) «Жигулей», которые, по словам свидетелей аварии, были трезвыми и ехали на работу, вылезли из салона загоревшейся машины и скрылись в неизвестном направлении.

Затем на место происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области, приехали пожарные (автоцистерна и три человека личного состава), которые потушили огонь к тому времени, когда автомобиль ВАЗ-2112 полностью сгорел.

Сумма ущерба устанавливается, а сотрудники областной Госавтоинспекции выясняют, по какой причине водитель и пассажиры «Жигулей» сбежали с места аварии, бросив загоревшуюся машину.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области