04.09.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Соколе четвертый день разыскивают пропавшего без вести 84-летнего пенсионера


Полиция, родственники и волонтеры ПСО «ЮК-СПАС» разыскивают 84-летнего Александра Ивановича Пашичева. Этот пожилой мужчина вышел из дома № 53-1 по улице Калинина в городе Соколе еще 31 августа и бесследно пропал. Поиски пропавшего пенсионера на данный момент результата не дали. Однако родственники надеются на помощь неравнодушных вологжан, которые могли видеть мужчину с фотографии после 31 августа или что-то знают о нынешнем местонахождении Александра Ивановича Пашичева. Любую информацию о потерявшемся жителе города Сокола просьба сообщать в полицию (02, 112, 102) или волонтерам (8-921-123-88-80 или 8-921-06-06-656). Волонтерам требуются помощники для поиска (контакты в ориентировке).

Приметы пенсионера - рост 170 сантиметров при худощавом телосложении, седые короткие волосы с залысиной, голубые глаза. В качестве особых примет в ориентировке указаны - один зуб во рту спереди и паховая грыжа.

Ушел из дома - в зимнем пальто черного цвета с воротником, камуфляжных брюках с зашитыми карманами и резиновых сапогах черного цвета.

Фото: группа «ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЮК-СПАС. ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» в социальной сети «ВКонтакте»