20.08.18  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце прошёл третий фестиваль «Severstal Family»


Хоккейный клуб "Северсталь" устроил для своих болельщиков настоящий праздник в преддверие нового регулярного чемпионата КХЛ. В минувшее воскресенье на территории Череповецкого металлургического комбината был дан старт «Эстафете Огня».

Сталевары пронесли факел до заводоуправления, где передали огонь представителям «Северсталь-Метиз». Так стартовала эстафета первого «Огня Фестиваля» «Severstal Family». По улицам города с факелом бежали уже обычные жители Череповца. Директор хоккейного клуба «Северсталь» Алексей Кознев на сцене у Ледового завершил эстафету, принял факел и зажег огненную чащу, дав старт третьему фестивалю «Severstal Family».

Гости фестиваля в течение дня смогли принять участие в различных веселых мероприятиях, которые проходили вокруг Ледового Дворца. Развлечений для них была целая масса – и потанцевать у сцены под музыку, пройти квесты, перекусить на фуд-корте или расслабиться в импровизированных шалашиках.

На фестивале присутствовали игроки «Алмаза» и «Северстали», у которых любой желающий мог взять автограф. На сцене выступали приглашенные звезды – группы «Банд’Эрос», «КарМэн».

В рамках фестиваля был представлен обновленный состав ХК «Северсталь» и презентован новый клубный автобус. А на Октябрьском проспекте появилась ещё одна хоккейная остановка.

ХК «Северсталь» откроет сезон домашним матчем с новосибирской «Сибирью» 2 сентября.

Фото: ХК "Северсталь"


<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>