13.08.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ехали отдыхать на юг. Череповецкая семья попала в страшное ДТП под Ярославлем


В субботу, 11 августа, на территории Ярославской области столкнулись два автомобиля, в одном из которых находилась семья из Череповца, ехавшая отдыхать на юге. Это страшное ДТП произошло около нефтеперерабатывающего завода под Ярославлем, где в минувшую субботу в восьмом часу вечера женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Opel», не справилась с управлением своей машины, и ее иномарка, перелетев разделительный газон, оказалась на полосе встречного движения федеральной трассы М8 «Холмогоры», где протаранила автомобиль «Chevrolet NIVA» с 39-летним мужчиной за рулем.

После сильного удара иномарка улетела в кювет и вспыхнула как спичка. К счастью, проезжающие мимо водители успели спасти жизнь виновнице аварии, которая вместе с 39-летним водителем отечественного внедорожника и его 13-летним пассажиром была госпитализирована в больницу.

Все пострадавшие в этой аварии, за исключением собаки, погибшей в салоне автомобиля «Chevrolet NIVA», получили во время ДТП переломы и ушибы различной степени тяжести.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области