26.07.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Безобидная рысь из ХК «Северсталь» получила устрашающий «звериный оскал»


Череповецким болельщикам представлен обновленный логотип ХК «Северсталь». Авторы редизайна альтернативного логотипа хоккейного клуба «Северсталь» утверждают, что с появлением «звериного оскала» талисман команды Рысь стал не только объемнее, но и приобрел уникальные черты с полноценным характером.

К тому же новый облик логотипа ХК «Северсталь» органично вписался в знакомую череповецким фанатам геометрию и одновременно сделал графику талисмана, выполненного в классических клубных цветах (желтом и черном), значительно богаче.

В новом логотипе хоккейного клуба «Северсталь» подчеркнута боевая составляющая, но авторы идеи уверены в том, что их Рысь не производит впечатления жестокого животного. Ведь «звериный оскал» и резкие контуры вокруг морды лишь предупреждают соперников «сталеваров» о том, что этот дикий зверь не нападает без особой надобности...

Новый логотип ХК «Северсталь» будет использоваться во всех клубных заставках, видео и фотографиях, а также в атрибутике, сувенирной и полиграфической продукции хоккейной команды с берегов реки Шексны.

Фото: официальный сайт ХК «Северсталь»