16.07.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце под суд отдали мужчину, выбросившего отца из окна на 5 этаже жилого дома


На днях Череповецкий городской суд будет рассматривать резонансное уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, который вытолкнул своего отца в окно на пятом этаже жилого дома в городе металлургов. Это жестокое убийство произошло еще 22 августа 2017 года, обвиняемый около десяти часов вечера выпивал и разговаривал с отцом на кухне квартиры в одном из многоэтажных домов в городе Череповце. В ходе этого разговора родственники поссорились из-за квартиры, которую пожилой мужчина сдавал в аренду. Обвиняемый разозлился и просто вытолкнул своего отца из окна на пятом этаже жилого дома.

В результате падения с большой высоты пожилой мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и другие серьезные повреждения, из-за которых скончался в больнице в двенадцатом часу вечера.

Следствие по этому уголовному делу завершено. Сотрудники СК РФ по Вологодской области собрали достаточное количество доказательств вины подозреваемого и направили все материалы дела 37-летнего отцеубийцы в суд для рассмотрения по существу.