10.07.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде городские власти экстренно заделали провалы на еще одном разваливающемся мосту


Сразу два опасных провала образовались на мосту, расположенном у дома № 58 по улице Челюскинцев в городе Вологде. Первыми тревогу забили жители домов, расположенных за ТЦ «Оазис». На страничке группы «Челюскинцев, дом 58» в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы фотографии, на которых отчетливо видны два провала, образовавшихся практически на самом мосту. Авторы снимков оставили под фотографиями красноречивый комментарий: «Есть очень нехорошее предчувствие, что скоро жителям нашего дома будет отрезан путь в сторону центра города. Мост разрушается...»

Однако пресс-служба администрации Вологды сообщила сегодня, 10 июля, журналистам ИА «Вологда Регион», что вологжане волнуются напрасно. Провалы на мосту были ликвидированы при помощи щебня и специальной крошки еще в понедельник, 9 июля. Поэтому теперь движение по этому мостовому сооружению полностью безопасно.

Жильцам близлежащих домов остается только верить этому заявлению городских властей, так как денег на ремонт моста, который отныне находится под контролем администрации Вологды, все равно пока нет...

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»
<{$onefile.file_realname}>