08.07.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце уже целые сутки не могут найти пропавшего без вести 81-летнего пенсионера


Полиция, родственники и волонтеры поискового отряда «Ты не один» разыскивают 81-летнего Аркадия Алексеевича Серякова. Этот пожилой мужчина вышел из дома № 50 на Октябрьском проспекте города Череповца в два часа дня 7 июля и до сих пор не вернулся обратно.

Поиски 81-летнего пенсионера, который может быть дезориентирован, на данный момент результат не дали. Однако родственники не теряют надежду на то, что кто-то из череповчан мог видеть пожилого мужчину с фотографии после того, как он ушел из дома, или что-то знает о нынешнем местоположении Аркадия Алексеевича Серякова. Любую информацию, которая может помочь в поисках пропавшего мужчины, просьба сообщать в полицию (102 моб.) или волонтерам (8-911-505-68-98).

Приметы пропавшего пенсионера: рост 162 сантиметра при худощавом телосложении, седые короткие волосы. В качестве особых примет в ориентировке указаны очки и наклон направо при ходьбе. Ушел из дома - в серых брюках, синей ветровке, серой кепке, голубых босоножках с черными полосами и черных носках с яркими вставками.

По последней информации, череповецкого дедушку совместными усилиями удалось найти в воскресенье вечером на газовой станции, расположенной неподалеку от ТЦ «Аксон». Пожилой человек жим, здоров и находится в сознании.

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»