08.07.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце автовоз с иномарками застрял под мостом и повредил новые автомобили «Renault»


В пятницу, 6 июля, под мостом в Череповце застрял грузовой автомобиль, перевозивший новые автомобили «Renault» в один из городских автосалонов. Это ДТП произошло в минувшую пятницу, когда водитель автовоза попытался проехать под мостом на съезде с Октябрьского проезда на Парковую улицу, несмотря на знак, ограничивающий высоту транспортного средства, которое может двигаться в этом направлении.

В итоге, этот рискованный маневр водителя автовоза завершился тем, что грузовой автомобиль зацепился иномарками за арку моста и серьезно повредил несколько новеньких автомобилей «Renault» (как минимум, один автомобиль «Renault Duster»), а также создал серьезный затор на дороге.

Официальных комментариев по поводу этой аварии пока не поступало, но пользователи соцсетей уверены в том, что поврежденные автомобили были застрахованы. Поэтому в ближайшее время их отремонтируют и продадут ожидающим в очереди жителям Череповца под видом новых машин. Зато теперь стало понятно, откуда в череповецких автосалонах появляются битые машины...