04.07.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий МФЦ отметил первый юбилей


Сотрудники центра получили поздравления от руководства города. В этом году череповецкий многофункциональный центр «Мои документы» отмечает свой первый юбилей. С даты открытия прошло уже пять лет. Накануне мэр Череповца поздравила сотрудников центра и вручила награды.

В настоящее время МФЦ оказывает более двухсот услуг от трех десятков структур: городских, областных и федеральных. Каждый месяц обрабатывается порядка четырехсот запросов.

Как отметила Елена Авдеева, 94 процента заявителей, посетивших череповецкий МФЦ, оценивают его работу на "хорошо" и "отлично".

Сотрудников МФЦ с первым юбилеем поздравили мэр и глава города.

Добавим, что в 2016 году многофункциональный центр Череповца был назван лучшим в области. В 2017 году по итогам регионального конкурса практика МФЦ по организации зоны самообслуживания предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде была признана лучшей, и в дальнейшем, по результатам участия во Всероссийском конкурсе, Министерством экономического развития РФ рекомендована к использованию в других регионах страны.

фото: vk.com/avdeevaeo