02.07.18  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Четыре фильма фестиваля VOICES покажут в Череповце


Наш город по традиции станет вторым местом проведения фестиваля европейского кино. С 5 по 8 июля в Череповце пройдут показы фильмов из программы VII фестиваля европейского кино VOICES. Наш город по традиции станет второй площадкой проведения одного из самых значимых событий фестивального лета на Вологодчине.

В этом году череповчане смогут увидеть четыре киноленты: конкурсный фильм «Дом» бельгийского режиссера Фина Троха, фильм из «Балканского фокуса» - «Чарльстон» совместного производства Румыния – Франция (режиссер Андрей Крецулеску), а также два фильма Веры Глаголевой «Не чужие» и «Две женщины».

Специальный показ последнего фильма состоится в усадьбе Гальских в пятницу, 6 июля, в 21 час. Фильм представит лично продюсер Наталья Иванова.

Остальные фильмы можно будет увидеть в Доме музыки и кино. Показ «Дома» запланирован на 5 июля; фильм «Не чужие» будет демонстрироваться 7 июля; «Чарльстон» - 8 июля. Начало сеансов в 19 часов.

Билеты можно приобрести в кассах Дома музыки и кино по цене 100 рублей. Билеты на фильм «Две женщины» — в усадьбе Гальских. Иностранные фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.