27.06.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце по делу об убийстве кондуктора автобуса предъявлено обвинение ее сожителю


Мужчина арестован. Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела об убийстве 34-летней женщины-кондуктора. Около семи часов утра в минувшую пятницу, 22 июня, на улице Боршодской ей были нанесены смертельные ножевые раны, от которых она скончалась на рабочем месте.

Обвинение в совершении преступления предъявлено 54-летнему сожителю погибшей. Как установило следствие, незадолго до произошедшего, после многих лет совместной жизни, череповчанка рассталась с любовником. В тот злополучный день мужчина пришел на работу к покинувшей его сожительнице, прихватив с собой кухонный нож, и попытался уговорить ее вернуться. Возникла ссора, во время которой женщина получила двенадцать ударов ножом в область груди.

Потерпевшую нашел водитель автобуса, который отлучался, чтобы выбросить мусор. По заключению экспертов, причиной смерти стали повреждения сердца и легких.

Злоумышленник не пытался покинуть место происшествия и был сразу же задержан и помещен под арест.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, собирается доказательственная база. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает региональное управление СКР.