25.06.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В деревне под Череповцом вышел из дома и пропал 46-летний мужчина


Полиция, родственники и волонтеры поискового отряда «Ты не один» разыскивают 46-летнего Игоря Львовича Бахтина. Этот молодой мужчина вышел из дома в деревне Авдеевская Череповецкого района еще 20 июня. В тот же день Игоря Бахтина видели в деревне Раменское, где его следы окончательно затерялись.

Поиски пропавшего мужчины на данный момент результата не дали. Поэтому большая просьба ко всем неравнодушным гражданам, которые могли видеть мужчину с фотографии после 20 июня или что-то знают о нынешнем местоположении Игоря Львовича Бахтина, сообщить эту информацию в полицию (102 моб.) или волонтерам (8-911-505-68-98).

Приметы пропавшего мужчины - рост 174-176 сантиметров, карие глаза. В качестве особых примет в ориентировке указаны - татуировка на груди в виде волка, воющего на Луну, и шрам от травмы на ноге. Во время разговора слегка картавит. Имел при себе мобильный телефон.

По последней информации, Игорь Бахтин погиб. Волонтеры поискового отряда «Ты не один» никаких подробностей этой трагедии по традиции не сообщают, но благодарят всех людей, которые приняли участие в поисках пропавшего мужчины...

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»