25.06.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

По западным районам Вологодской области пронесся мощный ураган


Вырванные с корнем деревья, упавшие бетонные столбы, поврежденные теплицы и сорванные с домов крыши - жители Устюженского, Бабаевского, Чагодощенского и Кадуйского районов Вологодской области пережили мощный ураган. Грозовой фронт ударил по западным районам Вологодской области воскресным вечером и оставил без света большую часть расположенных там населенных пунктов. Ремонтные бригады тут же выехали на поврежденные участки линий электропередач и сумели восстановить подачу электроэнергии к трем часам ночи в понедельник, 25 июня.

Сведения о пострадавших не поступали, а вот данные о поврежденном ураганом имуществе в социальных сетях появляются регулярно.

До Вологды ураган добрался в виде небольшой грозы, которая разразилась в областной столице поздним вечером в воскресенье, 24 июня.

Тут стоит напомнить, что накануне пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области распространила очередное сообщение о том, что на территории региона ожидаются грозы с градом и ураганным ветром. На этот раз синоптики вологжан не обманули...


<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>