19.06.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Количество жертв вчерашней страшной аварии на трассе М8 в Грязовецком районе - три человека


Подтвердилась вчерашняя предварительная информация о 3 погибших в ДТП с участием легкового автомобиля «Hyundai» и двух грузовиков марки «MAN» и «КамАЗ». В понедельник, 18 июня, на 435 километре федеральной трассы «Москва - Архангельск» в Грязовецком районе Вологодской области столкнулись два грузовика и легковой автомобиль. Сразу же после аварии стало известно, что погибли два человека - водители легкового автомобиля и "MAN".

Вчера поздно вечером стало известно, что в больнице скончался ещё один участник этого страшного ДТП - 17-летний пассажир легкового автомобиля «Hyundai». Кроме того, в настоящее время в больнице находится ещё один участник этой аварии - водитель «КамАЗа». Расследование причин и обстоятельств массового ДТП под Вологдой продолжается. На данный момент, по предварительной информации, известно, что водитель «Hyundai» с номерами московского региона не уступил дорогу "MAN" при выезде на трассу. От удара грузовик вынесло на встречный КамАЗ.

Официальной информации для СМИ от управлений ГИБДД и МВД по Вологодской области по этому ДТП нет. Видимо в период футбольного мундиаля новости должны быть только положительные....
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>