18.06.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вокруг ЧМ-2018. Футболисты сборной Франции с трудом переиграли молодёжку «Спартака»

Товарищеский матч национальной командой Франции с молодёжным составом ФК «Спартак» завершился со счётом 3:2. До перерыва счёт в этой товарищеской встрече был ничейным (2:2), но во втором тайме французы всё-таки дожали молодых игроков из московского «Спартака».

В составе «красно-белых» в этой встрече отличились воспитанники Академии 2001 года Илья Мазуров и Данила Прошляков, а за французскую сборную голы забили Оливье Жиру, Набиль Фекир и Блез Матюиди.

Возможно этот спарринг поможет французским футболистам набрать оптимальную форму и решить все вопросы по выходу из группы в плей-офф ЧМ-2018 уже в матче со сборной Перу, который состоится 21 июня. Для этого французским футболистам, уже победившим со счётом 2:1 неуступчивую сборную Австралии, нужно будет просто обыграть перуанцев.