15.06.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце женщина на глазах случайных прохожих погибла под колёсами поезда


В четверг, 14 июня, жители города металлургов сообщили в социальных сетях о том, что стали свидетелями трагедии, произошедшей в районе улицы Боршодской, где под колесами поезда погибла женщина. Этот трагический инцидент, по словам очевидцев, произошёл накануне около здания «Электротехснаба», где в два часа дня женщина решила перейти через железнодорожные пути недалеко от платформы "Заречье" (с другой стороны путей находятся дачи горожан) в неустановленном месте и была сбита поездом, так как, предположительно, не слышала шума приближающегося состава из-за наушников на голове. После сильного удара череповчанка пролетела несколько метров и упала на обочину. Медицинская помощь пострадавшей не потребовалась, так как она скончалась на месте происшествия.

Официальной информации об этом происшествии пока не поступало, но на месте трагедии, по словам свидетелей, работали экстренные службы.

По последним данным, на перегоне Хемалда - Череповец-1 под колёсами поезда накануне погибла пожилая женщина, личность которой пока не установлена. По факту гибели пенсионерки, на вид которой около 80 лет, на железнодорожных путях в Череповце идёт доследственная проверка.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»