07.06.18  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Более тридцати бесплатных спортивных и тренажерных площадок будут работать в Череповце все лето


На одиннадцати из них дети и взрослые смогут позаниматься под руководством тренеров. Муниципальный спортивный клуб «Череповец» поделился списками тренажерных и универсальных спортивных площадок, которые будут открыты для жителей города на протяжении всего лета. Пользоваться ими можно совершенно бесплатно. Кроме того, на одиннадцати из них в июне будут проводиться организованные занятия для детей и взрослых под руководством тренеров.

Так, позаниматься на уличных тренажерах можно у школы № 30 на улице Командарма Белова, 51, а также на шести площадках в Зашекснинском районе (улица Рыбинская,40 и 52; Шекснинский проспект,18А, 18Б, 30 и 32Б).

Организаторы просят всех, кто приходит на спортивные площадки, бережно относиться к установленному оборудованию для его сохранности и своей безопасности.

Ранее Cpv.Ru сообщал о почти двух десятках бесплатных площадках для игры в футбол и мини-футбол, расположенных во всех районах Череповца. Также на некоторых площадках установлены сетки для игры в волейбол.

Информацию об организованных спортивных занятиях, месте и времени их проведения, можно узнать в группе «Спортивный клуб «Череповец» ВК.

фото: ВК