05.06.18  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

День Металлурга в Череповце. Елка, хор Турецкого и картины Василия Верещагина


Компания «Северсталь» утвердила программу проведения нашего профессионального праздника - Дня металлурга. В этом году праздник будет проходить под лозунгом «Создаём будущее»! Праздничная программа начнется 9 июля. В этот день наградят заслуженных металлургов, почетных рационализаторов, сотрудников, удостоившихся наград Минпромторга России и Департамента экономического развития Вологодской области.

В этот же день в Ледовом Дворце пройдет финал конкурса «Мисс «Северсталь-2018». В финальной части конкурса выступят различные творческие коллективы, в том числе победители шоу Первого канала «Минута славы».

10 июля будет организован для волонтеров компании, который пройдет в Зашекснинском районе в парке «Серпантин». Участниками мероприятия станут добровольцы десяти проектов «Северстали» и их клиенты.

На следующий день 11 июля, в среду, в Ледовом Дворце пройдет праздничный концерт для ветеранов «Северстали». Перед ветеранами выступит лауреат международных фестивалей и конкурсов Марина Девятова .

12 июля в рамках проекта «Подарок города» «Северсталь» совместно с городскими властями откроет сквер на улице Бардина.

13 июля, в пятницу, вечером пройдет праздничный концерт для металлургов в Ледовом Дворце с участием знаменитого Хора Турецкого.
14 июля, в субботу, в парке «Ленинского Комсомола» пройдет большой праздник для детей – «Прыг-скок парк». А вечером на Южной стороне Дворца металлургов пройдет концертная программа с участием звезд российской эстрады, среди которых будет и Елка.

И наконец, 15 июля, в воскресенье, в день в музее имени Верещагина откроется выставка картин «Война и мир в работах художника Верещагина». На ней будут представлены работы Василия Верещагина из коллекции Государственного исторического музея.


<{$onefile.file_realname}>