23.05.18  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

К нам едет «Ералаш». Борис Грачевский приглашает вологжан сняться в легендарной программе


С 25 мая по 15 июня в доме №100 на улице Ленинградской в городе Вологде будет проходить кастинг на участие в съемках легендарного детского юмористического журнала. Участниками этого кастинга смогут стать вологжане в возрасте от 5 до 25 лет, которым предстоит в течение 5-7 минут так показать юмористическую или драматическую сценку, рассказать отрывок произведения или анекдот, чтобы убедить организаторов мероприятия в своей готовности сниматься в этой легендарной программе.

Вологжане, сумевшие пройти кастинг, примут участие в съемках двух сюжетов для "Студии Ералаш" (официального партнёра "Ералаша" Бориса Грачевского) - главная роль и массовка. Кроме того, перед съемками, намеченными на конец июня - начало июля, будущим артистам предстоит прослушать профессиональные мастер-классы и стать участниками генеральных репетиций.

По окончании съемок в Вологде будет организован премьерный закрытый показ для актеров и их родителей, которые получат именные свидетельства с подписью Бориса Грачевского, а также лицензионный диск с отснятыми сюжетами.

Все остальные жители Вологодской области смогут увидеть выпуск программы с земляками по местному телевидению.