04.05.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Воспитанники череповецкого хоккея внесли вклад в победу сборной России в стартовом матче чемпионата мира

В Дании россияне разгромили сборную Франции со счетом 7:0 Российским хоккеистам не составило труда одержать победу, так как разница в классе была очень большой. Французы смотрелись начинающими любителями - им не хватало мастерства и физической подготовки. Уже в первом периоде наши хоккеисты повели в счете 3:0.

Свой вклад в победу сборной внесли и воспитанники череповецкой школы хоккея. Павел Бучневич отличился забитой шайбой на 9-минуте матча. А Богдан Киселевич в третьем периоде отдал результативную передачу.

Павел Бучневич после матча сказал: " Мы хорошо сыграли в обороне, второй период чуть смазали, выиграли закономерно, идем дальше. Нужно почувствовать этот уровень, уверенность, раскованность и быть готовым к более сильным соперникам".

Свой следующий матч команда Ильи Воробьёва проведёт 6 мая с австрийцами.