24.04.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце нашли сбежавшую школьницу


Воспитанницу социального учреждения искали до позднего вечера. В минувший понедельник, 23 апреля, в полицию обратились работники одного из городских социальных учреждений. Они рассказали, что после учебы не вернулась одна из их воспитанниц. 12-летняя девочка утром ушла в школу на улице Краснодонцев, но днем обратно не пришла.

Поисками пропавшей занялись сотрудники вневедомственной охраны. Они выяснили ее приметы и места, где обычно бывает школьница. Около половины одиннадцатого часа вечера подходящую под описание девочку заметили около одного из домов на улице Комсомольской. Она находилась в компании приятельниц, всех их задержали за нарушение комендантского часа и доставили в отдел полиции.

Педагоги социального учреждения проинформированы о том, что их пропавшая воспитанница найдена, и ее жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства побега юной череповчанки, сообщает областное управление Росгвардии.

фото: Росгвардия