23.04.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце прошел чемпионат по пионерболу

Победители соревнований определились после множества игр, проходивших в течении нескольких дней. Отборочные игры по пионерболу начались в Череповце еще в марте. Участвовали команды детских садов. Мальчишки и девчонки провели множество игр, лучшие прошли в финал городского чемпионата «Олимпийские звездочки».

Финальные состязания состоялись в минувшее воскресенье, 22 апреля, в спорткомплексе «Юбилейный. Перед началом соревнований ребят поприветствовала мэр Елена Авдеева. Праздничную атмосферу для спортсменов и болельщиков создали городские творческие коллективы.

Ребята провели несколько серий игр. В борьбе за первое место в упорной борьбе победу одержала команда детского сада № 127. Второе место заняли воспитанники 124-го сада. Третьими стали ребята из детского сада № 38.

Все участники финальных соревнований получили награды и сладкие призы, командам – победителям также вручили кубки.